bus-navi
バス時刻表
青21[西東京] 青梅駅行
18:14
分発
青21[西東京] 青梅駅行
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
河辺駅南口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
総合医療センター入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東青梅4丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
千ヶ瀬2丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
長渕4丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
青梅第二小学校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
上長渕
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
千ヶ瀬
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
住吉神社前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
青梅駅