bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
17:10
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
森林科学園
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
城山大橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
元八2丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
石神坂
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
元八1丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
慈根寺
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
元八事務所
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
三村橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
日吉町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
京王八王子駅