bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] JR・京王八王子駅行
19:20
分発
元八03元八事務所経由[西東京] JR・京王八王子駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
森林科学園
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
城山大橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
元八2丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
石神坂
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
元八1丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
慈根寺
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
元八事務所
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
三村橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
日吉町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
京王八王子駅