bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
18:17
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
森林科学園
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
城山大橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
元八2丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
石神坂
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
元八1丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
慈根寺
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
元八事務所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
三村橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
日吉町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
本郷横丁
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
織物組合前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
京王八王子駅