bus-navi
バス時刻表
元八03<高尾駅北口経由>[西東京] 高尾駅南口行
19:32
分発
元八03高尾駅北口経由[西東京] 高尾駅南口行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
日吉町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
三村橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
元八事務所
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
慈根寺
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
元八1丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
石神坂
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
元八2丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
城山大橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
高尾駅南口