bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
17:15
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
日吉町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
三村橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
元八事務所
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
慈根寺
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
元八1丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
石神坂
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
元八2丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
城山大橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
高尾駅南口