bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
11:48
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
明神町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
大和田
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
大和田坂下
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
石川入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東海大学八王子病院