bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
12:48
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
明神町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大和田
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
大和田坂下
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
石川入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東海大学八王子病院