13:24発
13じ24ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
明神町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大和田
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大和田坂下
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
石川入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
石川南
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東海大学八王子病院