bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
16:50
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
明神町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大和田
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
石川入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東海大学八王子病院