17:26発
17じ26ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
明神町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
大和田
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
石川入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
石川南
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東海大学八王子病院