bus-navi
バス時刻表
元八03<高尾駅北口経由>[西東京] 高尾駅南口行
18:34
分発
元八03高尾駅北口経由[西東京] 高尾駅南口行
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
織物組合前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本郷横丁
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
日吉町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
三村橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
元八事務所
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
慈根寺
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
元八1丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
元八2丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
城山大橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高尾駅南口