bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] 高尾駅南口行
19:14
分発
元八03[西東京] 高尾駅南口行
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
日吉町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
三村橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
元八事務所
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
慈根寺
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
元八1丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
石神坂
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
元八2丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
城山大橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
高尾駅南口