bus-navi
バス時刻表
元八03<高尾駅北口経由>[西東京] 高尾駅南口行
19:34
分発
元八03高尾駅北口経由[西東京] 高尾駅南口行
19じ34分はつ
19:34発
19じ34ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
日吉町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
三村橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
元八事務所
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
慈根寺
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
元八1丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
元八2丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
城山大橋
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
高尾駅南口