bus-navi
バス時刻表
元八03<高尾駅北口経由>[西東京] 高尾駅南口行
20:22
分発
元八03高尾駅北口経由[西東京] 高尾駅南口行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
織物組合前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
本郷横丁
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
日吉町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
三村橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
元八事務所
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
慈根寺
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
元八1丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
石神坂
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
元八2丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
城山大橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
高尾駅南口