bus-navi
バス時刻表
元八03<高尾駅北口経由>[西東京] 高尾駅南口行
21:22
分発
元八03高尾駅北口経由[西東京] 高尾駅南口行
21じ22分はつ
21:22発
21じ22ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
織物組合前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
本郷横丁
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
日吉町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
三村橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
元八事務所
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
慈根寺
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
元八1丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
石神坂
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
元八2丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
城山大橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
高尾駅南口