bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
17:32
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
日吉町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
三村橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
元八事務所
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
慈根寺
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
元八1丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
元八2丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
城山大橋
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高尾駅南口