bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
21:25
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
織物組合前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
本郷横丁
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
日吉町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
三村橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
元八事務所
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
慈根寺
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
元八1丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
石神坂
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
元八2丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
城山大橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
高尾駅南口