bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
19:15
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
日吉町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三村橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
元八事務所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
慈根寺
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
元八1丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
石神坂
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
元八2丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
城山大橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
高尾駅南口