bus-navi
バス時刻表
福27<イオンモール・医療センター経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
14:36
分発
福27イオンモール・医療センター経由[西東京] 武蔵五日市駅行
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
福生駅
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
永田橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
花之岡
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
下草花
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
秋川駅
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
医療センター西
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
日の出折返場
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
大久野中学校
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
小机坂下
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
武蔵五日市駅