bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 拝島駅行
07:05
分発
高月02高月経由[西東京] 拝島駅行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
純心女子学園
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
滝山城址下
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
高月集会所前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東秋川橋
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
拝島駅