bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 拝島駅行
18:05
分発
高月02高月経由[西東京] 拝島駅行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
純心女子学園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
滝山城址下
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高月集会所前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東秋川橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
内出東
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
拝島駅