bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 拝島駅行
16:20
分発
高月02高月経由[西東京] 拝島駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
純心女子学園
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
滝山城址下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
高月集会所前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東秋川橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
内出東
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
拝島駅