bus-navi
バス時刻表
高月02[西東京] 拝島駅行
17:20
分発
高月02[西東京] 拝島駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
純心女子学園
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
滝山城址下
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
高月集会所前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東秋川橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
内出東
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
拝島駅