bus-navi
バス時刻表
高月02[西東京] 拝島駅行
06:20
分発
高月02[西東京] 拝島駅行
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
純心女子学園
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
滝山城址下
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
高月集会所前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
東秋川橋
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
拝島駅