bus-navi
バス時刻表
高月02[西東京] 拝島駅行
06:27
分発
高月02[西東京] 拝島駅行
6じ27分はつ
06:27発
6じ27ふん発
純心女子学園
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
滝山城址下
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
高月集会所前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
東秋川橋
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
拝島駅