bus-navi
バス時刻表
高月02[西東京] 拝島駅行
07:22
分発
高月02[西東京] 拝島駅行
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
純心女子学園
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
滝山城址下
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
高月集会所前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東秋川橋
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
拝島駅