bus-navi
バス時刻表
高月02[西東京] 拝島駅行
16:10
分発
高月02[西東京] 拝島駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
純心女子学園
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
滝山城址下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
高月集会所前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東秋川橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
内出東
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
拝島駅