bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 純心女子学園行
16:50
分発
高月02高月経由[西東京] 純心女子学園行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
拝島駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
内出東
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東秋川橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
高月集会所前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
滝山城址下
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
純心女子学園