bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 純心女子学園行
06:18
分発
高月02高月経由[西東京] 純心女子学園行
6じ18分はつ
06:25着
6じ25ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
東秋川橋
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
高月集会所前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
滝山城址下
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
純心女子学園