bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 純心女子学園行
07:40
分発
高月02高月経由[西東京] 純心女子学園行
7じ40分はつ
07:47着
7じ47ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東秋川橋
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
高月集会所前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
滝山城址下
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
純心女子学園