bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 純心女子学園行
15:30
分発
高月02高月経由[西東京] 純心女子学園行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
拝島駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
内出東
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東秋川橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
高月集会所前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
滝山城址下
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
純心女子学園