bus-navi
バス時刻表
高月02[西東京] 純心女子学園行
16:30
分発
高月02[西東京] 純心女子学園行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
拝島駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
内出東
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東秋川橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
高月集会所前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
滝山城址下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
純心女子学園