bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 純心女子学園行
18:45
分発
高月02高月経由[西東京] 純心女子学園行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
拝島駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
内出東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東秋川橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
高月集会所前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
滝山城址下
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
純心女子学園