bus-navi
バス時刻表
高月02[西東京] 純心女子学園行
06:23
分発
高月02[西東京] 純心女子学園行
6じ23分はつ
06:30着
6じ30ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
東秋川橋
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
高月集会所前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
滝山城址下
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
純心女子学園