bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 純心女子学園行
17:50
分発
高月02高月経由[西東京] 純心女子学園行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
拝島駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
内出東
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東秋川橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
高月集会所前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
滝山城址下
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
純心女子学園