bus-navi
バス時刻表
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行
18:54
分発
秋03川口小学校経由[西東京] 上川霊園行
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東楢原
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
神社前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
一本松
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
楢原町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
川口やまゆり館
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新川口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
上榎木
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
川口小学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
川口事務所
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
川口橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
圏央道上川橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
GMGゴルフ場
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
田守神社前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
同友会ホーム
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
上川霊園