bus-navi
バス時刻表
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行
19:14
分発
秋03川口小学校経由[西東京] 上川霊園行
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
平岡町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東楢原
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
神社前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
一本松
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
楢原町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
川口やまゆり館
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新川口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
上榎木
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
川口小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
川口事務所
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
川口橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
圏央道上川橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
GMGゴルフ場
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
田守神社前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
同友会ホーム
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
上川霊園