bus-navi
バス時刻表
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行
12:31
分発
秋03川口小学校経由[西東京] 上川霊園行
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
織物組合前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本郷横丁
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
平岡町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東楢原
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
神社前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
一本松
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
楢原町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
川口やまゆり館
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
新川口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
上榎木
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
川口小学校
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
川口事務所
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
圏央道上川橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
GMGゴルフ場
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
田守神社前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
同友会ホーム
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
上川霊園