bus-navi
バス時刻表
陣01[西東京] JR・京王八王子駅行
18:11
分発
陣01[西東京] JR・京王八王子駅行
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
陵北大橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
切通し
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
二分方入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
諏訪神社
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
諏訪中央
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
三村橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
日吉町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本郷横丁
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
織物組合前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
京王八王子駅