bus-navi
バス時刻表
陣01[西東京] 宝生寺団地行
18:25
分発
陣01[西東京] 宝生寺団地行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
織物組合前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本郷横丁
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
日吉町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
三村橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
諏訪中央
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
諏訪神社
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
二分方入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
切通し
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
陵北大橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
宝生寺団地