bus-navi
バス時刻表
陣02[西東京] 恩方営業所(宝生寺団地経由)行
22:10
分発
陣02[西東京] 恩方営業所(宝生寺団地経由)行
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
織物組合前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
本郷横丁
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
日吉町
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
三村橋
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
諏訪中央
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
諏訪神社
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
二分方入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
切通し
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
陵北大橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
宝生寺団地
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
陵北大橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
小田野
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
中小田野
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
上小田野
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
恩方上宿
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
恩方営業所