bus-navi
バス時刻表
川33[西東京] 川井駅行
16:50
分発
川33[西東京] 川井駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
清東橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小中茶屋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上日向
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
北上橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
日向(西東京バス)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
北川橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
南平(西東京バス)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
塔の沢
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
川井駅