bus-navi
バス時刻表
他社[小田急] 杏林大学病院行
19:00
分発
他社[小田急] 杏林大学病院行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
つつじヶ丘駅北口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中原四丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
団地南口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新川団地中央
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新川本町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新川交番東
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
南新川
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
杏林大学病院