bus-navi
バス時刻表
新川・中原ルート[みたかシティバス] 杏林大学病院行
08:30
分発
新川・中原ルート[みたかシティバス] 杏林大学病院行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
つつじヶ丘駅北口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
中原四丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
団地南口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
新川団地中央
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
新川本町
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
新川交番東
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
杏林大学病院