bus-navi
バス時刻表
新川・中原ルート[みたかシティバス] 杏林大学病院行
07:30
分発
新川・中原ルート[みたかシティバス] 杏林大学病院行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
つつじヶ丘駅北口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中原四丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
団地南口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
新川団地中央
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
新川本町
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
新川交番東
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
杏林大学病院