bus-navi
バス時刻表
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
09:03
分発
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
9じ3分はつ
09:03発
9じ3ふん発
杏林大学病院
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
新川交番東
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
新川団地中央
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
中原四丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
つつじヶ丘駅北口