bus-navi
バス時刻表
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
18:03
分発
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
18じ3分はつ
18:03発
18じ3ふん発
杏林大学病院
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
新川交番東
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
新川本町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新川団地中央
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中原四丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
つつじヶ丘駅北口