bus-navi
バス時刻表
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
19:03
分発
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
杏林大学病院
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新川交番東
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新川本町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新川団地中央
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中原四丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
つつじヶ丘駅北口