bus-navi
バス時刻表
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
08:03
分発
新川・中原ルート[みたかシティバス] つつじヶ丘駅北口行
8じ3分はつ
08:03発
8じ3ふん発
杏林大学病院
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
新川交番東
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
新川団地中央
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
中原四丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
つつじヶ丘駅北口